Termine

Wenn Sie einen Überblick über Trainings- und Wettkampftermine und Veranstaltungen unseres Vereins und seiner Abteilungen haben möchten, können Sie auf unseren Google-Kalender zugreifen: 

Vereinskalender der TSG 1882 Ziegelhausen e.V.

Wir weisen ausdrücklich darauf hin, dass der Kalender nicht Bestandteil dieser Homepage ist, sondern über die Kalenderfunktion von Google geführt wird. Wir haben deshalb keinerlei Einfluss darauf, welche Nutzerdaten beim Zugriff auf diesen Kalender über das Internet von Google aufgezeichnet werden.  

Test Outlook Kalender:

Kalender

April 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. April
Dienstag 2. April
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 3. April
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 8:30 pm – 11:30 pm SG-TSG Ziegelh. vs. TSG Eintracht Plankstadt III
    SG-TSG Ziegelh. vs. TSG Eintracht Plankstadt III
    8:30 pm – 11:30 pm
    Steinbachhalle Am Fürstenweiher 40 69118 Heidelberg
Donnerstag 4. April
  • 8:30 pm – 11:30 pm TSV Wieblingen vs. SG-TSG Ziegelh. III
    TSV Wieblingen vs. SG-TSG Ziegelh. III
    8:30 pm – 11:30 pm
    Turnhalle Fröbelschule Wallstraße 69123 Heidelberg
Freitag 5. April
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 6. April
Sonntag 7. April
Montag 8. April
Dienstag 9. April
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 6:30 pm – 9:30 pm U 19 I: TSG Ziegelhausen vs. TSG 78 Heidelberg II
    U 19 I: TSG Ziegelhausen vs. TSG 78 Heidelberg II
    6:30 pm – 9:30 pm
    Steinbachhalle Am Fuerstenweiher 40 69118 Heidelberg
  • 8:30 pm – 11:30 pm SG-TSG Ziegelh. II vs. TSG 1902 Wilhelmsfeld
    SG-TSG Ziegelh. II vs. TSG 1902 Wilhelmsfeld
    8:30 pm – 11:30 pm
    Steinbachhalle Am Fürstenweiher 40 69118 Heidelberg
Mittwoch 10. April
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 6:30 pm – 9:30 pm U 15: TSG Ziegelhausen vs. TTV Muehlhausen
    U 15: TSG Ziegelhausen vs. TTV Muehlhausen
    6:30 pm – 9:30 pm
    Steinbachhalle Am Fuerstenweiher 40 69118 Heidelberg
  • 6:30 pm – 9:30 pm U 19 II: TSG Ziegelhausen II vs. SG Heidelberg-Neuenheim II
    U 19 II: TSG Ziegelhausen II vs. SG Heidelberg-Neuenheim II
    6:30 pm – 9:30 pm
    Steinbachhalle Am Fuerstenweiher 40 69118 Heidelberg
  • 8:30 pm – 11:30 pm SG-TSG Ziegelh. vs. TTC Wiesloch-Baiertal II
    SG-TSG Ziegelh. vs. TTC Wiesloch-Baiertal II
    8:30 pm – 11:30 pm
    Steinbachhalle Am Fürstenweiher 40 69118 Heidelberg
Donnerstag 11. April
Freitag 12. April
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 13. April
Sonntag 14. April
Montag 15. April
Dienstag 16. April
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 6:30 pm – 9:30 pm U 17 I: TSG Ziegelhausen vs. TSV Wieblingen
    U 17 I: TSG Ziegelhausen vs. TSV Wieblingen
    6:30 pm – 9:30 pm
    Steinbachhalle Am Fuerstenweiher 40 69118 Heidelberg
Mittwoch 17. April
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 18. April
  • 4:00 pm – 4:30 pm Reifenwechsel
    Reifenwechsel
    4:00 pm – 4:30 pm
    BMW Krauth, In der Gabel, Heidelberg
Freitag 19. April
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 6:30 pm – 9:30 pm U 17 II: TTC 75 Neckarsteinach vs. TSG Ziegelhausen II
    U 17 II: TTC 75 Neckarsteinach vs. TSG Ziegelhausen II
    6:30 pm – 9:30 pm
    Vierburgenhalle Karl-Schmitt-Str. 69239 Neckarsteinach
  • 7:30 pm – 10:30 pm TTC St. Leon-Rot 2013 e.V. V vs. SG-TSG Ziegelh. VI
    TTC St. Leon-Rot 2013 e.V. V vs. SG-TSG Ziegelh. VI
    7:30 pm – 10:30 pm
    Mönchsbergsporthalle (Gymnastikraum im UG) Schulstraße 3-9 (OT St. Leon) 68789 St. Leon-Rot
  • 8:30 pm – 11:30 pm SG-TSG Ziegelh. III vs. SV Waldhilsbach III
    SG-TSG Ziegelh. III vs. SV Waldhilsbach III
    8:30 pm – 11:30 pm
    Steinbachhalle Am Fürstenweiher 40 69118 Heidelberg
Samstag 20. April
  • 11:00 am – 2:00 pm U 19 II: SG-Steinachtal vs. TSG Ziegelhausen II
    U 19 II: SG-Steinachtal vs. TSG Ziegelhausen II
    11:00 am – 2:00 pm
    Steinachtalhalle Rathausstr. 11 69253 Heiligkreuzsteinach
Sonntag 21. April
Montag 22. April
  • 6:30 pm – 9:30 pm U 19 I: TTC Wiesloch-Baiertal vs. TSG Ziegelhausen
    U 19 I: TTC Wiesloch-Baiertal vs. TSG Ziegelhausen
    6:30 pm – 9:30 pm
    Turnhalle der Schillerschule Schillerstr. 2 (Erreichbar auch
Dienstag 23. April
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 8:30 pm – 11:30 pm SG-TSG Ziegelh. II vs. SG-Hockenheim/Reilingen V
    SG-TSG Ziegelh. II vs. SG-Hockenheim/Reilingen V
    8:30 pm – 11:30 pm
    Steinbachhalle Am Fürstenweiher 40 69118 Heidelberg
Mittwoch 24. April
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 6:30 pm – 9:30 pm U 15: TSG Ziegelhausen vs. TTC Hockenheim
    U 15: TSG Ziegelhausen vs. TTC Hockenheim
    6:30 pm – 9:30 pm
    Steinbachhalle Am Fuerstenweiher 40 69118 Heidelberg
  • 8:30 pm – 11:30 pm SG-TSG Ziegelh. vs. TSG Eintracht Plankstadt IV
    SG-TSG Ziegelh. vs. TSG Eintracht Plankstadt IV
    8:30 pm – 11:30 pm
    Steinbachhalle Am Fürstenweiher 40 69118 Heidelberg
Donnerstag 25. April
Freitag 26. April
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
  • 8:15 pm – 11:15 pm SG-TSG Ziegelh. VI vs. TV Mauer V
    SG-TSG Ziegelh. VI vs. TV Mauer V
    8:15 pm – 11:15 pm
    Steinbachhalle Am Fürstenweiher 40 69118 Heidelberg
Samstag 27. April
  • 2:30 pm – 5:30 pm U 17 II: 1. TTC Ketsch vs. TSG Ziegelhausen II
    U 17 II: 1. TTC Ketsch vs. TSG Ziegelhausen II
    2:30 pm – 5:30 pm
    Schulturnhalle Schwetzinger Strasse 1 68775 Ketsch
Sonntag 28. April
  • 10:00 am – 1:00 pm U 17 I: SG-Steinachtal vs. TSG Ziegelhausen
    U 17 I: SG-Steinachtal vs. TSG Ziegelhausen
    10:00 am – 1:00 pm
    Sporthalle des SV Altneudorf Altneudorfer Str, 75 A 69250
Montag 29. April
Dienstag 30. April
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich

Mai 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Mai
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 2. Mai
Freitag 3. Mai
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 4. Mai
Sonntag 5. Mai
Montag 6. Mai
Dienstag 7. Mai
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 8. Mai
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 9. Mai
Freitag 10. Mai
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 11. Mai
Sonntag 12. Mai
Montag 13. Mai
Dienstag 14. Mai
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 15. Mai
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 16. Mai
Freitag 17. Mai
  • Ganztägig Geburtstag von Mohamed Aziriu
    Geburtstag von Mohamed Aziriu
    Wiederholt sich jährlich
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 18. Mai
Sonntag 19. Mai
Montag 20. Mai
Dienstag 21. Mai
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 22. Mai
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 23. Mai
Freitag 24. Mai
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 25. Mai
Sonntag 26. Mai
  • Ganztägig Geburtstag von Christian Caspritz
    Geburtstag von Christian Caspritz
    Wiederholt sich jährlich
Montag 27. Mai
Dienstag 28. Mai
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 29. Mai
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 30. Mai
Freitag 31. Mai
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich

Juni 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Juni
Sonntag 2. Juni
Montag 3. Juni
Dienstag 4. Juni
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 5. Juni
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 6. Juni
  • 7:30 pm – 10:00 pm SILK
    SILK
    7:30 pm – 10:00 pm
    Theater Heidelberg
Freitag 7. Juni
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 8. Juni
Sonntag 9. Juni
Montag 10. Juni
Dienstag 11. Juni
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 12. Juni
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 13. Juni
Freitag 14. Juni
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 15. Juni
Sonntag 16. Juni
Montag 17. Juni
Dienstag 18. Juni
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 19. Juni
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 20. Juni
Freitag 21. Juni
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 22. Juni
Sonntag 23. Juni
Montag 24. Juni
Dienstag 25. Juni
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 26. Juni
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 27. Juni
Freitag 28. Juni
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 29. Juni
Sonntag 30. Juni

Juli 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. Juli
Dienstag 2. Juli
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 3. Juli
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 4. Juli
  • 7:30 pm – 10:00 pm Il Barbiere di Siviglia
    Il Barbiere di Siviglia
    7:30 pm – 10:00 pm
    Theater Heidelberg
Freitag 5. Juli
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 6. Juli
Sonntag 7. Juli
Montag 8. Juli
Dienstag 9. Juli
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 10. Juli
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 11. Juli
Freitag 12. Juli
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 13. Juli
Sonntag 14. Juli
Montag 15. Juli
Dienstag 16. Juli
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 17. Juli
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 18. Juli
Freitag 19. Juli
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 20. Juli
Sonntag 21. Juli
Montag 22. Juli
Dienstag 23. Juli
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 24. Juli
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 25. Juli
Freitag 26. Juli
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 27. Juli
Sonntag 28. Juli
  • Ganztägig Geburtstag von Stephan Bugler
    Geburtstag von Stephan Bugler
    Wiederholt sich jährlich
Montag 29. Juli
Dienstag 30. Juli
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 31. Juli
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich

August 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. August
Freitag 2. August
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 3. August
Sonntag 4. August
Montag 5. August
Dienstag 6. August
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 7. August
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 8. August
Freitag 9. August
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 10. August
Sonntag 11. August
Montag 12. August
Dienstag 13. August
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 14. August
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 15. August
Freitag 16. August
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 17. August
Sonntag 18. August
Montag 19. August
Dienstag 20. August
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 21. August
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 22. August
Freitag 23. August
  • Ganztägig Geburtstag von Manuel Castor
    Geburtstag von Manuel Castor
    Wiederholt sich jährlich
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 24. August
Sonntag 25. August
Montag 26. August
Dienstag 27. August
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 28. August
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 29. August
  • Ganztägig Geburtstag von Margot Esche
    Geburtstag von Margot Esche
    Wiederholt sich jährlich
Freitag 30. August
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 31. August

September 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. September
Montag 2. September
Dienstag 3. September
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 4. September
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 5. September
Freitag 6. September
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 7. September
Sonntag 8. September
Montag 9. September
Dienstag 10. September
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 11. September
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 12. September
Freitag 13. September
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 14. September
  • 8:00 pm FREUD TRÄUMT :: ANNA O.
    FREUD TRÄUMT :: ANNA O.
    8:00 pm – 8:00 pm
    Physikalisches Institut der Universität Heidelberg, Großer Hörsaal
Sonntag 15. September
Montag 16. September
Dienstag 17. September
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 18. September
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 19. September
Freitag 20. September
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 21. September
Sonntag 22. September
Montag 23. September
Dienstag 24. September
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 25. September
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 26. September
Freitag 27. September
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 28. September
Sonntag 29. September
Montag 30. September

Oktober 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. Oktober
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 2. Oktober
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 3. Oktober
Freitag 4. Oktober
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 5. Oktober
Sonntag 6. Oktober
Montag 7. Oktober
Dienstag 8. Oktober
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Mittwoch 9. Oktober
  • Ganztägig Geburtstag von Lars Ebeling
    Geburtstag von Lars Ebeling
    Wiederholt sich jährlich
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Donnerstag 10. Oktober
Freitag 11. Oktober
  • 6:00 pm – 8:00 pm Tischtennis Jugendtraining
    Tischtennis Jugendtraining
    6:00 pm – 8:00 pm
    Ziegelhausen, Steinbachhalle
    Wiederholt sich wöchentlich
Samstag 12. Oktober
Sonntag 13. Oktober
Montag 14. Oktober
Dienstag 15. Oktober
Mittwoch 16. Oktober
Donnerstag 17. Oktober
Freitag 18. Oktober
Samstag 19. Oktober
Sonntag 20. Oktober
Montag 21. Oktober
Dienstag 22. Oktober
Mittwoch 23. Oktober
Donnerstag 24. Oktober
Freitag 25. Oktober
Samstag 26. Oktober
Sonntag 27. Oktober
Montag 28. Oktober
Dienstag 29. Oktober
Mittwoch 30. Oktober
Donnerstag 31. Oktober

November 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. November
Samstag 2. November
Sonntag 3. November
Montag 4. November
Dienstag 5. November
Mittwoch 6. November
Donnerstag 7. November
Freitag 8. November
Samstag 9. November
Sonntag 10. November
Montag 11. November
Dienstag 12. November
Mittwoch 13. November
Donnerstag 14. November
Freitag 15. November
Samstag 16. November
Sonntag 17. November
Montag 18. November
Dienstag 19. November
Mittwoch 20. November
Donnerstag 21. November
Freitag 22. November
Samstag 23. November
Sonntag 24. November
Montag 25. November
Dienstag 26. November
Mittwoch 27. November
Donnerstag 28. November
Freitag 29. November
Samstag 30. November

Keine Termine.

Dezember 2024

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Dezember
Montag 2. Dezember
Dienstag 3. Dezember
Mittwoch 4. Dezember
Donnerstag 5. Dezember
Freitag 6. Dezember
Samstag 7. Dezember
Sonntag 8. Dezember
Montag 9. Dezember
Dienstag 10. Dezember
Mittwoch 11. Dezember
Donnerstag 12. Dezember
Freitag 13. Dezember
Samstag 14. Dezember
Sonntag 15. Dezember
Montag 16. Dezember
Dienstag 17. Dezember
Mittwoch 18. Dezember
Donnerstag 19. Dezember
Freitag 20. Dezember
Samstag 21. Dezember
Sonntag 22. Dezember
Montag 23. Dezember
Dienstag 24. Dezember
Mittwoch 25. Dezember
Donnerstag 26. Dezember
Freitag 27. Dezember
Samstag 28. Dezember
Sonntag 29. Dezember
Montag 30. Dezember
Dienstag 31. Dezember

Keine Termine.

Januar 2025

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Januar
Donnerstag 2. Januar
Freitag 3. Januar
Samstag 4. Januar
Sonntag 5. Januar
Montag 6. Januar
Dienstag 7. Januar
Mittwoch 8. Januar
Donnerstag 9. Januar
Freitag 10. Januar
Samstag 11. Januar
Sonntag 12. Januar
Montag 13. Januar
Dienstag 14. Januar
Mittwoch 15. Januar
Donnerstag 16. Januar
Freitag 17. Januar
Samstag 18. Januar
Sonntag 19. Januar
Montag 20. Januar
Dienstag 21. Januar
Mittwoch 22. Januar
Donnerstag 23. Januar
Freitag 24. Januar
Samstag 25. Januar
Sonntag 26. Januar
Montag 27. Januar
Dienstag 28. Januar
Mittwoch 29. Januar
Donnerstag 30. Januar
Freitag 31. Januar

Keine Termine.

Februar 2025

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Februar
Sonntag 2. Februar
Montag 3. Februar
Dienstag 4. Februar
Mittwoch 5. Februar
Donnerstag 6. Februar
Freitag 7. Februar
Samstag 8. Februar
Sonntag 9. Februar
Montag 10. Februar
Dienstag 11. Februar
Mittwoch 12. Februar
Donnerstag 13. Februar
Freitag 14. Februar
Samstag 15. Februar
Sonntag 16. Februar
Montag 17. Februar
Dienstag 18. Februar
Mittwoch 19. Februar
Donnerstag 20. Februar
Freitag 21. Februar
Samstag 22. Februar
Sonntag 23. Februar
Montag 24. Februar
Dienstag 25. Februar
Mittwoch 26. Februar
Donnerstag 27. Februar
Freitag 28. Februar

Keine Termine.

März 2025

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. März
Sonntag 2. März
Montag 3. März
Dienstag 4. März
Mittwoch 5. März
Donnerstag 6. März
Freitag 7. März
Samstag 8. März
Sonntag 9. März
Montag 10. März
Dienstag 11. März
Mittwoch 12. März
Donnerstag 13. März
Freitag 14. März
Samstag 15. März
Sonntag 16. März
Montag 17. März
Dienstag 18. März
Mittwoch 19. März
Donnerstag 20. März
Freitag 21. März
Samstag 22. März
Sonntag 23. März
Montag 24. März
Dienstag 25. März
Mittwoch 26. März
Donnerstag 27. März
Freitag 28. März
Samstag 29. März
Sonntag 30. März
Montag 31. März

Keine Termine.